Умница!!!!!! Обожаю Сатановского!"А давайте не признавать США!" - Сатановский о заявлении НАТО по Крыму.
Янки не в бою! Они никогда не воевали с достойным противником и даже немцы им наваляли во 2 Мировой войне! Пришлось СССР выручать этих "вояк", организуя внеплановое наступление на восточном фронте и жертвуя тысячами своих пацанов для спасения будущих врагов! А жаль! Пусть бы немцы их потопили в крови....спеси бы поубавилось!CNN показал, как Тегеран спешно избавляется от улик в Оманском заливе
Демократы с большой дороги Разбойники быстрее пролетариата Образовали свой картель Под именем соединённых штатов. Разбойные дела творят досель. Сначала подло уничтожили индейцев, Потом друг с другом стали воевать. Теперь по всему свету рыщут где же Демократию сподручней можно насаждать. Конечно там, где можно поживиться. Вот нефть в Ираке продаёт Хусейн. Без демократии Ирак не может обходиться Поможем мы ему скорей. А в Ливии Каддафи что задумал- Людям жизнь безбедную создать. Мы их демократии научим: Покажем  как тиранов убивать. В Европе тоже демократии нехватка, Она поддерживает нас во всём. Бомбим мы Югославию, вверх Европа лапки: Мы ведь демократию ей создаём. Теперь у нас одна проблема- Мешает нам Россия демократии учить. Так знайте  - вы нам надоели. Рекомендуем с нами в мире жить   "А давайте не признавать США!" - Сатановский о заявлении НАТО по Крыму.
*Война России и Украины: украинские ПВО и ВВС будут уничтожены в первые 24 часа.
Статья - очередное "китайское предупреждение". Не попрёт Россия против украины. Не попрёт.Война России и Украины: украинские ПВО и ВВС будут уничтожены в первые 24 часа.
Мне 59. И Берегового помню когда ещё в первый-второй класс ходил. Береговой уже тогда был героем СССР. До полёта в космос.  Это было где-то 66-68-й. В части много служило лётчиков, из отряда космонавтов. отчим тоже проходил отбор, но почему-то не попал.Может ли истребитель оторваться от ракеты класса "воздух-воздух"?
Попробовать кобру Пугачева?Может ли истребитель оторваться от ракеты класса "воздух-воздух"?
а чё уж сразу война России с Украиной давайте для начала замутим войнушку между московской областью и ленинградской. по зомбиящику сплошное разжигание ненависти теперь и здесь.Война России и Украины: украинские ПВО и ВВС будут уничтожены в первые 24 часа.
Уважаемый, осмелюсь спросить, а сколько Вам лет. Вот мне уже пошел 7 десяток, так я Берегового, еще школьником я был в начале 70-х на Байконуре помню. Так он уже тогда слетал в космос?Может ли истребитель оторваться от ракеты класса "воздух-воздух"?
Теория без практики мертва. Может ли истребитель оторваться от ракеты класса "воздух-воздух"?
То-то любители компьютерных игр спасибо Вам скажут :-( "А давайте не признавать США!" - Сатановский о заявлении НАТО по Крыму.
Давайте Аляску и Калифорнию не признаем!"А давайте не признавать США!" - Сатановский о заявлении НАТО по Крыму.
Аффтор плроет лобуду... Война с Изрилем не входит  в планы обеих сторонПочему Россия никогда не ответит на провокации Израиля в Сирии?
Да на бумаге Зин.Вот как заставят платить налог с каждой квартиры под аренду
поддерживает и требует.Украине пригрозили отменить безвиз с Европой и оставить без денег МВФ
Ракета стартует не с нуля а с начальной скорости атакующего самолёта, её скорость плюсуется.Может ли истребитель оторваться от ракеты класса "воздух-воздух"?
А прописка?Украине пригрозили отменить безвиз с Европой и оставить без денег МВФ
Оне, видите ли, желали всё на халяву получить - так зачем же о чём-то заботиться? И "проклятая Расея" за "оккупацию" отдаст, и ЕС подкинет - заживём!!! Подкинули. Но...не поймали.Украине пригрозили отменить безвиз с Европой и оставить без денег МВФ
Видимо от нищеты есть время строчить здесь "ужасы уничтожения". Клоуны щеневмерлыкы.Время США на исходе - супервулкан Йеллоустоун готов к извержению
Марию Владимировну просто обожаю. За ясность мысли, за простое изложение, за правду в каждом вдохе-выдохе, за любовь к Родине, и за борьбу-войну за нашу Россиюшку-Мать.Спасибо Вам. Захарова о запросах США: "Кто что должен нам для того, чтобы нас порадовать!"
Надо не просто не признавать США, а давно пора их послать по известному русскому маршруту и провести референдум на Аляске о возврате  ее в состав России.  Англосаксы никогда не были партнерами России и никогда ими не будут. Только наши политические руководители считают этот сброд партнерами."А давайте не признавать США!" - Сатановский о заявлении НАТО по Крыму.
Момент упущен в 2014г.Война России и Украины: украинские ПВО и ВВС будут уничтожены в первые 24 часа.
Не факт.Может ли истребитель оторваться от ракеты класса "воздух-воздух"?
Это рекорды 25-го... у 31БМ скорость выше...Может ли истребитель оторваться от ракеты класса "воздух-воздух"?
Это было понятно с самого начала... Им говорили, они не верили... Что ж, это забота американских инженеров... Вызывает удивление одна деталь... почему-то они резко разучились строить самолёты, ракеты, торпеды и т.п. Вопрос, отчего???Почему американские истребители-"невидимки" F-35 перестают быть невидимыми?
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх