Прогноз вполне вероятен, если власти страны будут без мозгов и образование молодежи будет так-же "егестским"как сейчас...Надо возвращаться к советскому уровню образования, где вероятно возможно объединение этих двух систем...Прогноз о распаде России на 2024 год, распадётся ли Россия на Западную и Восточную, как когда то Римская Империя?
США боятся военной мощи России, ну хоть на словах помечтают о своём превосходстве и легче им на душе станет! Американский военный эксперт Майк Мелони заявил:"Россия , войны с Америкой явно боится"
я жила в Средней Азии........азиаты еще в то далекое время(90-е)   почти все имели карту   изданную  фабричным способом...........ГДЕ  САМА РОССИЯ,,,,ЕС,,,,БЫЛИ ЗАКРАШЕНЫ В ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ С ПОЛУМЕСЯЦЕМ......... когда я спросила---что это?  мне ответили   это исламское государство........я возразила,что русские не отдадут свои земли,что мы будем защищаться..........на что получила ответ............. МЫ ЗАВОЮЕМ РОССИЮ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА............МЫ ПРИЕДЕМ К ВАМ И БУДЕМ РАЗМНОЖАТЬСЯ.......И ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ   ТВОИ ВНУКИ ...НАШИМ ВНУКАМ БУДУТ НОСИТЬ НОЧНЫЕ ГОРШКИ                                  я нечего не выдумываю...это видела и слышала Я  своими глазами и своими ушами......... И ВОТ  СЕЙЧАС ВИЖУ ВОПЛОЩЕНИЕ ЭТОГО ПЛАНА............ Прогноз о распаде России на 2024 год, распадётся ли Россия на Западную и Восточную, как когда то Римская Империя?
Здравый смысл потеряли не только прибалтийские страны, но и некоторые азиатские, выбрав своими "хозяевами" США! А это только во вред своим странам и на процветание России! Калининградская область стала энергонезависимой от Прибалтики. Шантаж не удался, хотя так старались
тут врут обе стороны цб. РФ зарегистрирована в США  и то золото что было куплено через биржу в США оседают , если я вру пусть покажут не в хранилище а как перевозилось не весь путь , а по Москве это тысяци тон - это вагоны и охрана США отказали России не только в возврате, но даже в аудите находящихся в Вашингтоне золотых запасов РФ?
По другому с этими ублюдками нельзя!РФ прижала США в Карибском море
а стабфонд России где хранится и в чем США отказали России не только в возврате, но даже в аудите находящихся в Вашингтоне золотых запасов РФ?
вы правы просто сша уже не те что были раньше они вооружение делали у себя а сейчас не так только сборка у себя там и Китай прочии страны .. РФ прижала США в Карибском море
Спасибо за материал!!! И куда народ торопится??? Чего ему не хватает???Почему летать страшно, а будет еще страшнее?
Золотовалютные запасы в США это ценные бумаги по которым идут выплаты процентов России в валюте.  При чём тут физическое золото НИПАНЯТНА! Это жвачка для идиотов?США отказали России не только в возврате, но даже в аудите находящихся в Вашингтоне золотых запасов РФ?
сайтов море!!!!!! не интересовался но вероятно и таких тожеПрогноз о распаде России на 2024 год, распадётся ли Россия на Западную и Восточную, как когда то Римская Империя?
Смотря где в инете. Если в аудитории Дождя, или, ещё смешнее, в аудитории Цензора, то да. Мост нарисован, ракеты не летают, самолёты только в мультиках, и Россия распадается. А больше нигде таких тенденций нет. Пендосы, например, засуетились, поскольку поняли - Россия их оттесняет в сторону.Прогноз о распаде России на 2024 год, распадётся ли Россия на Западную и Восточную, как когда то Римская Империя?
Дорогой Майк !Мечтать не вредно , тем более что на планете не было и уверен не будет страны , которая сможет победить Матушку-Россию !И дело даже не в том, кто кого сегодня боится ,а в том должны бы мы все боятся Третьей мировой войны и не провоцировать ее возникновение . Тебе же, недоразвитому и подлому янки, хочу напомнить ? Любопытно, что Соединенные Штаты Америки - самое агрессивное и милитаризованное государство в мире. За 242 года существования страны только 17 лет были мирными, когда американцы не вели никаких войн на своей территории и не принимали участия в военных конфликтах во всем мире. Невероятно, но Америка более 166 лет ведет войны в различных точках земного шара. Войны – это огромный кровавый бизнес, на котором американские элиты зарабатывают бешеные деньги. Как не парадоксально, но превращение «войны» в мощный экономический фактор для США привело к тому, что американцы, как ни странно, стали бояться мира! Ведь отсутствие любого, даже выдуманного врага и отсутствие необходимости вести войны по всему миру приведет к тому, что сотни тысяч американцев останутся без работы .Скажу больше, именно из-за этой агрессивной политики Америка потерпела масштабный провал во внешней политике и её стали ненавидеть во многих странах мира! К примеру, из-за просчётов во внешней политике США , в Грузии , как и во многих странах, постепенно растёт недовольство проводимой ею политикой и многие мои соотечественники, которые раньше были весьма благодарны американским друзьям, теперь стали их открыто критиковать. В результате этого многие граждане Грузии уже не хотят вступать в НАТО и требуют от правительства нормализации отношений с Россией. Дело дошло уже до того, что в обиход вошла поговорка: “Хуже войны с Америкой — это дружба с ней ». Вдумайтесь в это высказывание и вы поймете, сколько в нём разочарования и недоверия!                                                                    Американский военный эксперт Майк Мелони заявил:"Россия , войны с Америкой явно боится"
Браво Жириновскому, он как всегда, прав! Жириновский "разгромил" западных политиков за вмешательство в дела России
Эти подлые «борцы за демократию» даже не хотят признать и сказать спасибо русским, что именно их золотом был подкреплен американский доллар во время его печатания ФРС !  Предлгаю прочесть мою статью на эту тему на моем сайте  ://otari.mirtesen.ru/blog/43536872423/США отказали России не только в возврате, но даже в аудите находящихся в Вашингтоне золотых запасов РФ?
Суть предсказания что Россия объединится с Аляской  и это не бред какой  то.Коренные народы двух американских штатов - Аляски и Гавайских островов - обратились в Организацию объединенных наций (ООН) с просьбой рассмотреть проблему незаконной аннексии их территории США и помочь реализовать им свое право на самоопределение. Представители народов рассчитывают, что их обращение будет рассмотрено на заседании совета ООН по правам человека И экономическое состояние США  просто не сможет их удержать. На сегодняшний день долг населениЯ составляет 14 трл. дол. Для сравнения мировое ВВП 37трл.Прогноз о распаде России на 2024 год, распадётся ли Россия на Западную и Восточную, как когда то Римская Империя?
автор озвучил тенденции в инете,,,,,Прогноз о распаде России на 2024 год, распадётся ли Россия на Западную и Восточную, как когда то Римская Империя?
а не случайно регионалы при проверке знаний русского языка получили 2 балла из 10!!!Прогноз о распаде России на 2024 год, распадётся ли Россия на Западную и Восточную, как когда то Римская Империя?
И Вам, Геннадий, известно куда оно делось?США отказали России не только в возврате, но даже в аудите находящихся в Вашингтоне золотых запасов РФ?
а это как??? жить ДОСТОЙНО всегда  каждый решает для себя!Прогноз о распаде России на 2024 год, распадётся ли Россия на Западную и Восточную, как когда то Римская Империя?
Золото наше (как и золото других стран, доверивших его США) давно уже рассовано по коммерческим банкам и следы его потеряны! США ОБЫКНОВЕННЫЕ ВОРЫ!США отказали России не только в возврате, но даже в аудите находящихся в Вашингтоне золотых запасов РФ?
Бред сивой кобылы. .... И с русским языком проблемы... Даже не вижу смысла в комментах.Прогноз о распаде России на 2024 год, распадётся ли Россия на Западную и Восточную, как когда то Римская Империя?
при их независимости штатов-у америки на распад шансов несравнимо большеПрогноз о распаде России на 2024 год, распадётся ли Россия на Западную и Восточную, как когда то Римская Империя?
Чем лучше - тем больше требований...) Прогноз о распаде России на 2024 год, распадётся ли Россия на Западную и Восточную, как когда то Римская Империя?
Что сделал дана адам (мудрый человек) Н. Назарбаев для своего народа и обеспечения территориальной целостности страны? Перенёс столицу в середину Казахстана. На голое место! Это же позволило ему освободить власть от удушающих пут разных тайпов/кланов. Но В. Путин не пойдёт на такой смелый шаг - перенести столицу РФ в Новосибирск. До 2024 осталось всего ничего и у него нет никакого желания на любые кардинальные смены в стране.Прогноз о распаде России на 2024 год, распадётся ли Россия на Западную и Восточную, как когда то Римская Империя?
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх