Мюллер спрашивает у Штирлица : Штирлиц , объясните пожалуйста, откуда у вас автомат ППШ и русская рация? Штрирлиц не дрогнув бровью отвечает : Бля ну не поверите, на дороге нашел ! Откуда в ДНР российское вооружение
Опять сплошная брехня.Не было никакого тотального террора,как и не было никогда "русского православного народа" в истории России.Он был,скорее язычником,как его далёкие предки.Приказ №1 от Временного правительства это наглядно показал. Про "великорусский шовинизм",как его понимал Ленин,вы ни хрена не знаете,продолжая нести бред.Угомонитесь,право дело,лучше будет.Меньшим идиотом будете выглядеть.Ленин опять «убил» еврея. И всех антисоветчиков заодно
Аффтору не даёт покоя слава суворова- резуна.Советский Союз в Европу пускать нельзя: как Гитлер решился на нападение
ну и что вы этим хотите сказать,человек с большим IQ b ,jktt [jhjibv j,hjpjdfybtvРоссия вернулась в ПАСЕ, чтобы показать свою слабость
как раз я то и не пью да и мои знакомые то же но семьи прокормить не могут ибо такого грабежа НАШЕГО НАРОДА  со стороны еврейских правителей еще свет не видывал , и я считаю что тот кто живет на прожиточный максимум не имеет вообще ни какого права устанавливать прожиточный минимум, власть должна урезать с себя а не с НИЩЕГО народа, хотя у  евреев какая нравственность и совестьПочему вымирают русские мужики?!
Пересмотр возможен только после ухода Путина и изгнания его друзей.Путин о приватизации 90-х: этот вопрос нужно закрыть навсегда
САМ ТО, ТЫ ГДЕ НЫНЕ" ТРУДИШЬСЯ, БУРЖУИН? Сколь тебе платят за ту ахинею что ты несешь?   Поделись опытом!Почему вымирают русские мужики?!
По СУТИ ты конечно прав. БЕЗУСЛОВНО.  Но, беда в том что ситуация сложнее. И я надеюсь, ты сам это понимаешь. Путин о приватизации 90-х: этот вопрос нужно закрыть навсегда
"Что ты родной! Не было спички, не было..."(Кин-дза-за). "Всё вы врёти!" - ну это оч-чень слабые аргументы. Никакой Колчак, и никто до и после него, кроме сатанистов Ленина-Троцкого, не создавал систему концлагерей и тотального террора, возведённую в ранг государственного института, которая целенаправленно уничтожала Русский православный народ, а остатки - порабощала, заставляя отказываться от своей истории, веры, традиций (Борьба с великорусским шовинизмом - в этом-же русле)! И никакого строительства государственной власти (в смысле благоустройства, улучшения жизни народа) у них и в мыслях не было! Мысль была одна: "Мировая Революция" - и всё! Рвались, любой ценой (не считаясь с жертвами ненавидимого ими Русского Православного Народа) в Германию, к настоящим пролетариям! Это только при Сталине начались попытки воссоздания государства, кстати, опять за счёт крови и пота народа-богоотступника.Ленин опять «убил» еврея. И всех антисоветчиков заодно
Это да .Откуда в ДНР российское вооружение
Типа хлестать боярышник вёдрами от зависти к олигархам (вместо того, что бы пропитое потратить на прокорм "опупенно голодающих дитят" - ваще не понимаю как при папе не инвалиде в наши дни можно "голодать"?? Ну разве что папаня всё в семье пропивает и протарчивает на себя)) и вместо того что бы поработать и заработать своей семье, "лучше" спиться-сторчаться, так видят менталитет "настоящего русского мужика" аффторы публикашки??? Так русских мужиков ещё ни одна жидовня не оскорбляла....  Правда это образ не здорового русского мужика (тот то всегда заработает на то, что бы его семья была сыта-обута-одета), это как раз классический облик СОВКОВОГО МУЖИКА - который привык за 70 лет совка, что ему какую то там минимальную пайку шоб пожрать и какие-нить там квадратные метры не в общаге, так в коммуналке ДОЛЖНЫ дать от госдарьства по любасу - даже если он бухает и гонит на работе брак - всё равно что то он по любасу получит, а если запой будет слишком силён, то с ним няньчась будет кроме семьи носится ещё персонал наркодиспансера и ЛТП....  Всё не могут гомо советикусы привыкнуть, что никчемные отбросы маргинальные никто нянькать от государства боле не должон и попку им подтирать боле не обязан - те кто умеют зарабатывать - те живут преотлично, имеют и машины и жилища лучше, вечно ноющих круглосуточно в интернетике и всем лучше них живущим завидующих никчемных совков - поэтому для них капитализм гадок и хоцца назад, в стойло с уравниловочной пайкой тоталитарного совка,  где ты хоть годами штаны протирай в никому не нужном КБ, хоть спьяну брак валом сверьх плана гони - проживёшь "не хуже других", а теперь так не канает - отсюда и вой толп маргинальных неумех и обсосов, отсюда их сопли по совку и даж Сталину (при котором такая шваль правда трудилась скорее всего ваще в лагерном бараке - там туда и за опоздание на завод на 20 минут можно было попасть - но они по серости того не знают))Почему вымирают русские мужики?!
Провокационный пост. В то время, когда идут переговоры о обмене гражданами Украины, находящимися в российских тюрьмах и гражданами России, находящимися в украинских тюрьмах, когда много говорят о процессах прекращения военных действий на Донбассе, публикуют пост о российском оружии в Донбассе. Грузовик на фото, не Урал, а Камаз. Станции радиопротиводействия "Красуха", на слуху, о ней много говорят в связи с событиями в Сирии, но она может находиться и на территории России, у войск ЛНР и ДНР нет флота, и ракеты "Калибр" им не нужны, в Донбассе нет своей авиации, откуда там возьмутся СУ57, когда их нет на вооружении ВКС России. Комплексы С-400 не стоят на вооружении в других странах, кроме России, их сейчас только поставляют Китаю, Турции и поставят может быть Индии. "Таня", у Вас в голове все смешалось. Обратитесь к официальным источникам информации. И как говорил профессор Преображенский доктору Барменталю " Не читайте газет, особенно перед обедом, это вредно для здоровья".  Пользуйтесь проверенными источниками информации, ведь новости это тоже продукт, и они, как и осетрина, могут быть только первой свежести. Откуда в ДНР российское вооружение
Да нынешние правители костьми лягут, но закопать не позволят.Почему Горбачев не арестовал Ельцина, зная о грядущем развале СССР?
Потому и вымирают, что чубайсята расплодились. Травить их пора!Почему вымирают русские мужики?!
Что б ты сдох рыжий тараканПочему вымирают русские мужики?!
По каким долгам? Кто и что вам лично задолжал?Путин о приватизации 90-х: этот вопрос нужно закрыть навсегда
Россиянином. Но, не русским.Путин о приватизации 90-х: этот вопрос нужно закрыть навсегда
То, что Путин - правитель переходного периода, это понятно.но,даже это лучше, чем быть вечным рабом совкового режима. Без права на амнистию.Путин о приватизации 90-х: этот вопрос нужно закрыть навсегда
Это личное дело каждого - ты можешь не верить и в то, что Земля круглая. Земле от этого ни холодно ни жарко. Есть исследования, факты, цифры. И пока ты не представить опровержения, подкрепленного фактами и цифрами - твоя вера или неверие не стоит ни хрена.  Рабами вы были при совке. Ими и остались. Кстати, все - независимо от таланта. И Королев и Туполев и ты и алкаш дядя Вася  - все были рабами кпСС. И жили нищебродами,за забором и под присмотром вертухаев из кпСС.  Сегодня вам дали возможность стать свободными, но вы не хотите. Или не умеете, что одно и то же.  В совке почти 70% населегия жили за чертой бедности. И это - в лучшие годы. Не хочешь узнать про первые тридцать лет режима?  Путин о приватизации 90-х: этот вопрос нужно закрыть навсегда
Проблема в том, что буржуазия в РФ сейчас ведёт себя лицемерно, о нас типа есть два типа "частной собственности"- одна высшей олигархической буржуазии, она непререкаемая, не оспариваемая, не неприкасаемая и не подлежит никаким пересмотрам, а вторая это "частная собственность" всех остальных, вот с ней явные проблемы. Судя по тому как власть обтяпала дело, не олигархической частной собственности у нас нет, получается что всё что есть у граждан, включая их деньги это тоже собственность олигархической буржуазии и всё это они нам "дали подержать в руках" на время. Власть создала механизмы "изъятия и отчуждения" у народа всего, их жилья, земли, счетов в банках и  даже детей! Власто НЕ признаёт у народа АБСОЛЮТНО никаких прав, только одни обязанности- соблюдать ИХ законы и платить ИМ налоги. Но эти механизмы никогда не применяются буржуазией против себя. свои "терки" они решают не в судах РФ а в судах Лондона и Стокгольма! То есть, буржуазия РФ диктующая нам правила жизни  стране, сама не признаёт юрисдикцию России над собой! Путин о приватизации 90-х: этот вопрос нужно закрыть навсегда
Пока у власти   либералы- западники и  пятая колонна  разгуливает...   смертность мужчин будет высокой и  перспективы у России не будет. России социальное государство по менталитету, а сегодня  это непонятное государствр, которое тащит народ на Запад, в толерантные гомосексуальные однополые ценности...Почему вымирают русские мужики?!
А это модернизация хохлятского вооружения.Откуда в ДНР российское вооружение
*Путин о приватизации 90-х: этот вопрос нужно закрыть навсегда
Даже американец видит, что все проблемы экономического развития России-это"коллективный правящий Медведев"Американский экономист Робертс считает, что тормоз экономического роста России — зависимость от США и правительство Медведева
Рыжую Наглую Харю на кол.Почему вымирают русские мужики?!
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх