Надо же - и здесь Экклезиаст в деле! - " Есть  время разбрасывать камни, а есть время - собирать..." Помпео, то есть, Пиндосия в его морде лица, на многие действия Путина могут только щёлкать зубами. И это радует. Но, как центр Вселенского Зла, они будут генерировать это зло, придумывать новые пакости, затевать войны чужими руками - свои жалко, да и не те они нынче. Зеленой бумаги, несмотря на космической величины госдолг, у них достаточно. Венесуэла для России: «повтори, воссоздай, возверни». Или слово о мести
У Русских (Русский не национальность а менталитет) в генах имперское мышление - Где я, там всё моё!Офицер иностранного легиона о русских бойцах: русские отважны и смекалисты. Они образуют вокруг себя идеальные условия
Ваня, статус сержанта в легионе и в армии штатов офицерский, это не как у насОфицер иностранного легиона о русских бойцах: русские отважны и смекалисты. Они образуют вокруг себя идеальные условия
Офицер иностранного легиона в звании сержант! Классная статья! )))))Автор сего опуса явно в армии не служил и пишет подобное не выходя из своего дома,сидя за компьютером.Офицер иностранного легиона о русских бойцах: русские отважны и смекалисты. Они образуют вокруг себя идеальные условия
Почитай научные труды Советских археологов про раскопки в районе Арала.Почему Россия не возвращает Северный Казахстан и почему это правильно
Тюрки в Южную Сибирь пришли с востока из Центральной Азии не ранее 5 века н.э. и постоянных послений там никогда не имели.  Центральная Азия включались территории за пределами СССР — Тува, Монголия, Внутренняя Монголия, Синьцзян и Тибет".Почему Россия не возвращает Северный Казахстан и почему это правильно
В 1922 году, когда образовывался СССР, Россия уже была раздроблена по национальному признаку и выбора у создателей СССР не было, либо мирное союзное государство, либо унитарное державшееся на штыках. ---------------- Испанская пословица : На штыки можно опираться, но  сидеть на них нельзя. Почему Россия не возвращает Северный Казахстан и почему это правильно
Россия - ВПЕРЁД !Венесуэла для России: «повтори, воссоздай, возверни». Или слово о мести
Ну Вы и размахнулись...  Разве можно всех под одну гребёнку? У нас в крупной строительной компании в России работает работает директором проекта в объединении Цимбалюк Ю.Г.. Ранее работал начальником строительного управления. Более  трудолюбивого, грамотного и порядочного человека во всех отношениях  я не встречала.Цимбалюк занервничал из-за сообщений Путина на совещаниях с руководством Минобороны РФ
Хороша свобода и вера. Без представителей запада даже чихнуть нельзя.Цимбалюк занервничал из-за сообщений Путина на совещаниях с руководством Минобороны РФ
Тем не менее казахи и прочие другие тюрки кочевали по СВОЕЙ земле. Или вы считаете что европейцы, придя на Американский континент, имели на него право?Почему Россия не возвращает Северный Казахстан и почему это правильно
России нет дела дл того, что считает этот лопоухий чебурашка..И ваще, что он околачивается в России?..Отобрать у него лицензию и под жопу пинком..пусть познает радости жизни на украине..А то пригрелся в стане врага и убираться не желает..На столько трудна  и тягостна его жизнь у агрессора, что его из РФ сраной метлой не выгонишь.Цимбалюк занервничал из-за сообщений Путина на совещаниях с руководством Минобороны РФ
Он случайно не родственник Парубия, - как-то подозрительно схожи, да-же "мордой-лица"?!?  Может были "соседями по-палате", или "пересекались" в "лекарне"?!?Цимбалюк занервничал из-за сообщений Путина на совещаниях с руководством Минобороны РФ
Фамилии "дядь" роли не играют, важно то что за Израилем стоит вся мощь военной машины США а то что США финансируют Израиль это по моему не секрет (особенно в военных поставках), тут и документы не нужны.Почему Россия не возвращает Северный Казахстан и почему это правильно
Всё пытаетесь найти стрелочников? но в гадюшнике не бывает святых, однако по всем писанным и не писанным правилам даже у пиратов за всё отвечал вожак.Почему Россия не возвращает Северный Казахстан и почему это правильно
если бы умел пользоваться мозгой уже давно была бы восстановлена унитарная Россия в границах Российской империи с губернским административно-территориальным делением....Почему Россия не возвращает Северный Казахстан и почему это правильно
говорить об "исконности" можно только условно... все народы перемещались вна другие  места... что-бы понять, что такое "исконно русские" земли, надо осознать кто такие "исконно русские" - варяги или славяне... И те и другие пришли на эти территории извне. Тоже самое касается и казахов... их просто постепенно выдавливали другие народы с одного места на другое. Говорить можно об исконности только после сложения устойчивой государственности, которой у казахов никогда не существовало. Таким образом Россия имеет все права заявлять о своей исконности, т.к. она имела устойчивую государственность, а народы Сибири и казахи в то время жили племенными группами во главе местными ханами...Почему Россия не возвращает Северный Казахстан и почему это правильно
А меня, Танюша, ваша заметка обнадеживает и, в какой-то степени, обогревает. Удручает одно:  то, что вы, не смотря на свое, однозначно, женское очарование, "родился и вырос"... Не сочтите меня пересмешником. Ваш искренний друг...Почему Россия не возвращает Северный Казахстан и почему это правильно
Вы посмотрите на это убогое продажное сосководающее генетическое омерзение на которое даже внимание не стоит обращать оно же жопоголовое уёбищеЦимбалюк занервничал из-за сообщений Путина на совещаниях с руководством Минобороны РФ
Кто такой Цимбалюк? Вы только посмотрите на его дебильную физиономию: ведь Цимбалюк на Украине уже неоднократно лечился в психиатрической клинике!!! Это не украинец, а жид, потому что таких украинских фамилий просто не существует. Евреям обычно давали имена по месту проживания их предков: Коломойский (его предки проживали в Коломые), Чернивецкий (потому что его предки проживали в Черновцах) и многие другие... А также давали фамилии по роду деятельности: Скрипаль (потому его предки были музыкантами и играли на скрипке), Цымбалюк (потому что предки играли на цимбалах)... Всё это жиды, а не евреи. А настоящее различие между евреями и жидами заключается в том, что евреи - это уважительная номинация представителей иудейского вероисповедания: а таких уважаемых евреев в России немало: Леонид Рошаль, Юрий Моисеевич Башмет, уже умерший Иосиф Кобзон и многие другие... Они завоевали весь мир благодаря своему гению и необыкновенной доброте и любви к своей Родине - России. А кто такие жиды, это такие представители иудейского вероисповедания, которые где жрут, там и срут: вот таким и являются Порошенко (Вальцман, который пользовался всеми социальными благами, а потом обокрал Украину; Тимошенко (Капительман), которая при СССР бесплатно училась и даже защитила учёную степень кандидата экономических наук); Ублюдок Турчинов (Коган, который был членом КПСС и возглавлял комсомол Днепропетровской области). Цымбалюк тоже жид, потому что живёт в России за российские же деньги и обсирает страну, за счёт которой он живёт!!!Цимбалюк занервничал из-за сообщений Путина на совещаниях с руководством Минобороны РФ
"А на самом деле РФ Украину использует."    Данную территорию под названием Украина можно использовать только против тех стран , которые граничат с ней . Геополитическим противником против США на этой территории является Россия . Россия никак не может использовать Украину против кого - либо из окружающих её стран . А вот Америка это на всю катушку делает против своего геополитического противника - против России . Вот если бы на месте Украины по мановению волшебной палочки оказалась - Мексика , то России было бы выгодно это государство использовать против США .Цимбалюк занервничал из-за сообщений Путина на совещаниях с руководством Минобороны РФ
для этого хватает тех клоунов которые каждый день по ящику выступают..Цимбалюк занервничал из-за сообщений Путина на совещаниях с руководством Минобороны РФ
Так ведь источник-то - Дзен. А там пацаны  и не такую хрень напишутВозможная месть России за ЧВК Вагнера в Восточной Гуте
Не надо его затыкать. Он для нас представляет эдакий индикатор зомбированности украинских СМИ, позволяющий нам правильно формировать собственное мнение и организовывать свою контрпропаганду. Всегда полезно знать, что думает и говорит о тебе враг.Цимбалюк занервничал из-за сообщений Путина на совещаниях с руководством Минобороны РФ
с какой пальмы эту обезьяну сняли? и почему ему не заткнут рот...Цимбалюк занервничал из-за сообщений Путина на совещаниях с руководством Минобороны РФ
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх