На востоке Москвы трое неизвестных избили продавщицу на рынке
Фото:
РИА НОВОСТИ
Комментарии
3
Все новости на карте
Трое неизвестных избили на востоке Москвы женщину и забрали у нее сумку и кошелек с деньгами и банковскими картами, а также телефон. Об этом ТАСС в пятницу сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.
«24 ноября примерно в 09:30 на улице Ибрагимова трое неизвестных руками и ногами избили женщину — продавца рынка, открыто похитили сумку, в которой находились деньги в сумме $6,5 тыс., сотовый телефон, кошелек с банковскими картами , а затем скрылись. Материальный ущерб составил 503 тыс. 273 рубля», — сказали в пресс-службе.
Как отметили в главке, пострадавшая обратилась за медицинском помощью. У женщины диагностирована травма груди, перелом ребра, растяжение голеностопного сустава. После оказания медицинской помощи она была отпущена. Накануне полиция по данному факту возбудила уголовное дело по статье о разбое (ч. 3 ст. 162 УК РФ).
Читать ещё •••
Видео дня. 3,5 млн за победу в «Битве экстрасенсов» просил иллюзионист Сафронов
- Назад Главного вора в законе Азербайджана убили за отрезанное ухо
- Вперёд В Белоруссии обвалился рынок жилья
0 Комментариев для: “На востоке Москвы трое неизвестных избили продавщицу на рынке”